Apartamentos Casa Ruben

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 5 Gäste
  • 4 Betten
  • 4 Schlafzimmer

Lage

    Die Apartamentos Casa Ruben Hospital liegt in ca. 10 Fahrminuten Entfernung von der Bärenhöhle und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung. Der Ferienhof liegt 3 km von der Einsiedelei von San Juan y San Pablo sowie bietet Möglichkeiten zum Wandern, Reiten und Skifahren.

    Die Villa in Hospital liegt 31 km von Benasque entfernt, während der Dolmen von Tella circa 15 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt ist.

    Die Apartamentos Casa Ruben bietet einen Ausblick auf den Fluss und verfügt über einen Balkon. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Waschmaschine. Ein Haartrockner und Handtücher werden auch angeboten.

    Eine Küchenzeile sowie ein Essbereich stehen Selbstversorgern zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank, Küchenutensilien und Glasgeschirr nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Restaurante Casa Ruben liegt ca. 200 Meter von dieser Unterkunft entfernt und serviert spanische Gerichte.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Apartamentos Casa Ruben Hospital

    Die Apartamentos Casa Ruben bietet einen Ausblick auf den Fluss und verfügt über einen Balkon. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Waschmaschine. Ein Haartrockner und Handtücher werden auch angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamentos Casa Ruben Hospital  Toiletten foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Interior foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Ausstattung foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Apartamentos Casa Ruben Hospital  Toiletten foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Ausblick foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Küche foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Zimmer foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Zimmer foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Betten foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Gegend foto
    Apartment

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Apartamentos Casa Ruben Hospital  Sonstiges foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Betten foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Toiletten foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Betten foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Betten foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Interior foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Küche foto
    Apartment

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +
    Apartamentos Casa Ruben Hospital  Sonstiges foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Logo foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Ausstattung foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Ausblick foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Interior foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Küche foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Küche foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Ausstattung foto Apartamentos Casa Ruben Hospital  Küche foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Apartamentos Casa Ruben Hospital

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartamentos Casa Ruben Hospital

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa Küchenzeile mit einem Kühlschrank, Küchenutensilien und Glasgeschirr.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Apartamentos Casa Ruben?
      Die Einsiedelei von San Juan y San Pablo gehört zu den beliebten Attraktionen von Hospital und liegt etwa 3 Kilometer von dieser Apartamentos Casa Ruben entfernt.
    • Werden in der Apartamentos Casa Ruben auch Skiannehmlichkeiten angeboten?
      Für Skifahrer gibt es in der Apartamentos Casa Ruben Skiräume.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamentos Casa Ruben Hospital